Hogar
Productos
Sobre nosotros
Viaje de la fábrica
Control de calidad
Éntrenos en contacto con
Solicitar una cotización
Noticias
Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd.
Inicio ProductosWDM de FTTH Gpon EDFA

puerto del poder más elevado 32 del amplificador 16dBm de la fibra óptica del Wdm de 1550nm Gpon Catv Edfa

China Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. certificaciones
China Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. certificaciones
Los buenos productos y el coste es razonables. ¡Junpu me ayuda mucho!

—— Carlos

Sí, el WDM de EDFA trabaja bien.

—— Jose

El servicio perfecto, ahorra el dinero. ¡Gracias!

—— Franco

Estoy en línea para chatear ahora

puerto del poder más elevado 32 del amplificador 16dBm de la fibra óptica del Wdm de 1550nm Gpon Catv Edfa

1550nm Gpon Catv Edfa Wdm Fiber Optic Amplifier 16dBm High Power 32 Port
1550nm Gpon Catv Edfa Wdm Fiber Optic Amplifier 16dBm High Power 32 Port 1550nm Gpon Catv Edfa Wdm Fiber Optic Amplifier 16dBm High Power 32 Port

Ampliación de imagen :  puerto del poder más elevado 32 del amplificador 16dBm de la fibra óptica del Wdm de 1550nm Gpon Catv Edfa

Datos del producto:
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: JUNPU
Certificación: ROHS, CE, CCC
Número de modelo: JP3216EAP
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1 pedazo
Precio: Negotiation
Detalles de empaquetado: Caja fuerte estándar del cartón
Tiempo de entrega: 1 ~ 10 días laborables basados en cantidad
Condiciones de pago: T/T, Western Union, tarjeta de crédito vía Alibaba
Capacidad de la fuente: 1000 pedazos por mes
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: 32 puerto Gpon con 1550nm Catv Edfa con el Wdm Número de salidas: 32 puertos
Entrada de CATV: puerto 1 o 2 Longitud de onda de la operación de CATV: 1540 ~ 1563nm
Aplicación: FTTH, red del Triple Play, GPON, EPON Por el puerto hecho salir poder óptico: 15,16,17,18,19,20,21,22,23dbm
Energía de entrada de CATV: -10 ~ +10dbm OEM:
Tamaño: estante 2U
Alta luz:

amplificador óptico del poder más elevado

,

combinador óptico

Puerto Gpon de Junpu 32 con 1550nm Catv Edfa con el amplificador del Wdm de 16dBm

 

Descripción:

  • La serie de JP3216EAP (2RU) es un rendimiento de poco ruido, alto, poder más elevado de FTTP, amplificador óptico de los multi-puertos con la banda en 1540 ~1563nm del espectro del aumento. Cada puerto de salida para el amplificador óptico tiene CWDM bien-realizado accesorio. Cada puerto óptico del para arriba-vínculo externo de amplificador óptico puede conectar con el puerto de OLT PON muy convenientemente. Cada ‘secuencia de datos óptica hecha salir s del múltiplex 1310/1490n's del puerto 1550nm (CATV), para reducir la cantidad del componente y mejorar el índice y la confiabilidad del sistema.
  • El amplificador óptico de JP3216EAP puede ser compatible con cualquier tecnología de FTTx PON.
  • Ofrece una solución flexible y barata para la integración de la tres-red y la fibra al hogar.

 

Diagrama de FTTH:

puerto del poder más elevado 32 del amplificador 16dBm de la fibra óptica del Wdm de 1550nm Gpon Catv Edfa 0

 

Características de producto:

  • ancho de banda de funcionamiento 1540~1565nm para el amplificador óptico
  • Cada puerto óptico de la salida está con el alto rendimiento incorporado CWDM, las solas longitudes de onda de la fibra tres, que pueden ahorrar recursos de fibra óptica en gran parte.
  • La salida ajustable por los botones en el panel de delante o la web SNMP, la gama está abajo de 4dBm
  • Pueda compatible con cualquier tecnología de FTTx PON: EPON/GEPON, GPON, BPON, DPON
  • La salida multi de los puertos, puede en 1310 /1490 construido/1550WDM
  • Figura de poco ruido (tipo ≤4.5dB, ≤5.0dB máximos)
  • El puerto estándar RJ45 para teledirigido, podemos proporcionar el contrato de salida y al encargado de la web para la opción, y también el hardware enchufable del SNMP puede ser reservado para la actualización.
  • Con la llave del laser para dar vuelta con./desc. al laser
  • Exhibiciones llevadas las condiciones de trabajo de la máquina
  • Fuente de alimentación caliente del enchufe del poder dual para la opción, la CA 90V~250V o -48V DC

 

Detalles:

Parámetro Especificación
Nombre de producto 32 puerto Gpon con 1550nm Catv Edfa con el Wdm
Longitud de onda de trabajo Salida mezclada 1490/1310/1550nm
Tipo del conector

Puerto de Catv: SC APC

Puerto de Pon: SC APC o SC UPC

Puerto de la cosechadora: SC APC

Poder óptico de la salida 15,16,17,18,19,20,21,22,23dbm (modificado para requisitos particulares)

 

 

puerto del poder más elevado 32 del amplificador 16dBm de la fibra óptica del Wdm de 1550nm Gpon Catv Edfa 1

 

puerto del poder más elevado 32 del amplificador 16dBm de la fibra óptica del Wdm de 1550nm Gpon Catv Edfa 2

 

puerto del poder más elevado 32 del amplificador 16dBm de la fibra óptica del Wdm de 1550nm Gpon Catv Edfa 3

 

puerto del poder más elevado 32 del amplificador 16dBm de la fibra óptica del Wdm de 1550nm Gpon Catv Edfa 4

 

Especificación técnica:

 

Funcionamiento Índice Suplemento
Mínimo. Tipo. Máximo.

Óptico

característica

Longitud de onda de la operación de CATV (nanómetro) 1540   1565 CATV
Longitud de onda del paso de OLT (nanómetro)   1310/1490    
Pérdida de la longitud de onda del paso de CATV (DB)     0,8 1550nm
Pérdida de la longitud de onda del paso de OLT (DB)     0,8 1310/1490nm
Energía de entrada de CATV (Pi) (dBm) -10   +10  
Número de puertos de salida (PC)     32  
Cada puerto de potencia de salida (dBm) 0   13 ~22dbm 16
Diferencia de cada uno de potencia de salida (DB) -0,5   +0,5  
Supervisión óptica del poder de la salida (DB)   -20    
Gama ajustable de potencia de salida (dBm) -3   0  
Figura de ruido (DB)   4,5 5,0  
  5,0 6,0  
Pérdida de la dependencia de la polarización (DB)     0,3  
Aumento de la dependencia de la polarización (DB)     0,4  
Dispersión del modo de la polarización (picosegundo)     0,3

 

Taller

puerto del poder más elevado 32 del amplificador 16dBm de la fibra óptica del Wdm de 1550nm Gpon Catv Edfa 5

 

La otra serie del WDM de EDFA:

puerto del poder más elevado 32 del amplificador 16dBm de la fibra óptica del Wdm de 1550nm Gpon Catv Edfa 6

 

 

   puerto del poder más elevado 32 del amplificador 16dBm de la fibra óptica del Wdm de 1550nm Gpon Catv Edfa 7

 

Le invitamos sinceramente a que nos envíe la investigación para otros detalles.

¡Cuidados de Junpu sobre cada detalles del producto para usted!

 

Contacto
Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

Persona de Contacto: Alice Ma

Teléfono: 86-18868807126

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Otros productos