Hogar
Productos
Sobre nosotros
Viaje de la fábrica
Control de calidad
Éntrenos en contacto con
Solicitar una cotización
Noticias
Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd.
Inicio Productos

Fibra cuerda de remiendo óptica

China Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. certificaciones
China Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. certificaciones
Los buenos productos y el coste es razonables. ¡Junpu me ayuda mucho!

—— Carlos

Sí, el WDM de EDFA trabaja bien.

—— Jose

El servicio perfecto, ahorra el dinero. ¡Gracias!

—— Franco

Estoy en línea para chatear ahora

Fibra cuerda de remiendo óptica

(21)
China Sc del Sc del cordón de remiendo de la fibra óptica del solo modo, fibra óptica Jumper Yellow Color, cable al aire libre de la fibra fábrica

Sc del Sc del cordón de remiendo de la fibra óptica del solo modo, fibra óptica Jumper Yellow Color, cable al aire libre de la fibra
Contacto

Sc del Sc del cordón de remiendo de la fibra óptica del solo modo, fibra óptica Jumper Yellow Color Características: Mecanismo del acoplamiento de la rosca de tornillo Virolas de cerámica Pérdida de inserción ... Leer más
2022-10-11 13:52:45
China Cordón de remiendo del cable de descenso de la fibra óptica de Ftth de la base del LC 1 LSZH GJYXFCH fábrica

Cordón de remiendo del cable de descenso de la fibra óptica de Ftth de la base del LC 1 LSZH GJYXFCH
Contacto

Cordón de remiendo del cable de descenso de la fibra óptica de Ftth de la base del LC 1 LSZH GJYXFCH Características: 1. Los cordones de remiendo de la fibra óptica están disponibles en todos los estilos est... Leer más
2022-08-18 17:39:04
China Cordón de remiendo unimodal de la fibra óptica, Sc óptico Lc G657a2 del cordón de remiendo 2 metros fábrica

Cordón de remiendo unimodal de la fibra óptica, Sc óptico Lc G657a2 del cordón de remiendo 2 metros
Contacto

El cordón de remiendo unimodal de la fibra óptica, Sc óptico Lc G657a2 2 del cordón de remiendo mide Características: Mecanismo del acoplamiento de la rosca de tornillo Virolas de cerámica Pérdida de inserción ... Leer más
2022-08-10 13:07:42
China Cordón de remiendo de la fibra del solo modo de la coleta de la fibra óptica del SC 3M a una cara los 6M 10M fábrica

Cordón de remiendo de la fibra del solo modo de la coleta de la fibra óptica del SC 3M a una cara los 6M 10M
Contacto

Cordón de remiendo de la fibra del SC de la coleta de la fibra óptica de Junpu 3M a una cara unimodal los 6M 10M Detalles rápidos: El cable del remiendo de la fibra óptica también se conoce como puente de la ... Leer más
2022-08-10 09:19:33
China Cordón de remiendo de la fibra del solo modo del SC G652D G657A de FC LC OM3 milímetro 12 24 bases fábrica

Cordón de remiendo de la fibra del solo modo del SC G652D G657A de FC LC OM3 milímetro 12 24 bases
Contacto

SC G652D G657A OM3 milímetro 12, 24 fibras ópticas MPO Patchcord de FC LC de la base Información el ordenar: TIPO DE LA FIBRA CONECTOR 1 CONECTOR 2 TAMAÑO DEL CABLE TIPO DE CABLE BOTA 1. 9/125 1. Simplex del SM ... Leer más
2021-03-26 10:24:00
China el cordón de remiendo de la fibra óptica 40G 8/12/24 quita el corazón cordón de remiendo a la fibra del SM/del milímetro/OM3 MPO fábrica

el cordón de remiendo de la fibra óptica 40G 8/12/24 quita el corazón cordón de remiendo a la fibra del SM/del milímetro/OM3 MPO
Contacto

equipo de la fibra óptica 40G 8/12/24 cordón de remiendo de la fibra de los corazones SM/MM/OM3 MPO FAQ: Q1: ¿Cuál es sus productos principales? A: Cable de fribra óptica, cordón de remiendo, adaptador, coleta, ... Leer más
2020-05-25 17:38:38
China Cordón de remiendo de la fibra óptica del varón/de las FO de la hembra 12 10GB Om3 Mpo Mtp en color azul fábrica

Cordón de remiendo de la fibra óptica del varón/de las FO de la hembra 12 10GB Om3 Mpo Mtp en color azul
Contacto

Cordón de remiendo de la fibra de la fibra Om3 Mpo Mtp del cordón de remiendo del varón/de las FO de la hembra 12 10GB Tabla de parámetro: Modo Solo modo Con varios modos de funcionamiento Polaco UPC APC PC P... Leer más
2020-05-25 17:37:30
China 10 metros del solo modo de cordón de remiendo MPO al varón OM3 del LC avivan hacia fuera los corazones de Mpo Lc 8 fábrica

10 metros del solo modo de cordón de remiendo MPO al varón OM3 del LC avivan hacia fuera los corazones de Mpo Lc 8
Contacto

10meters MPO al varón OM3 del LC avivan hacia fuera el mpo lc 8Cores del cordón de remiendo de la fibra óptica Usos: Red de FTTH FTTB FTTX, FTTA FTTH BBU RRU RRH LTE Y Estación base, Para el vínculo interno de ... Leer más
2020-05-25 17:36:59
China El LC UPC aviva hacia fuera el cordón de remiendo de la fibra óptica del milímetro G657A2 G652D OM3 OM5 MPO SM 10M fábrica

El LC UPC aviva hacia fuera el cordón de remiendo de la fibra óptica del milímetro G657A2 G652D OM3 OM5 MPO SM 10M
Contacto

El LC UPC aviva hacia fuera el cordón de remiendo de la fibra del milímetro G657A2 G652D OM3 OM5 MPO SM 10M Descripción: El conector de MPO es un tipo del conector de la fibra, que utilizó generalmente para el ... Leer más
2020-05-25 17:36:38
China Sc multifilar al aire libre con varios modos de funcionamiento Lc Fc Upc APC del cordón de remiendo del solo modo MPO fábrica

Sc multifilar al aire libre con varios modos de funcionamiento Lc Fc Upc APC del cordón de remiendo del solo modo MPO
Contacto

Cordón de remiendo al aire libre con varios modos de funcionamiento multifilar de la fibra del solo modo del upc apc del fc del sc lc de JUNPU MPO Especificación: Tipo de la fibra: OS1 (9/125um) OM1 (62.5/125um... Leer más
2020-05-25 17:36:14
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|