Hogar
Productos
Sobre nosotros
Viaje de la fábrica
Control de calidad
Éntrenos en contacto con
Solicitar una cotización
Noticias
Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd.
Inicio Productos

transmisor óptico 1310nm

China Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. certificaciones
China Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. certificaciones
Los buenos productos y el coste es razonables. ¡Junpu me ayuda mucho!

—— Carlos

Sí, el WDM de EDFA trabaja bien.

—— Jose

El servicio perfecto, ahorra el dinero. ¡Gracias!

—— Franco

Estoy en línea para chatear ahora

transmisor óptico 1310nm

(10)
China el transmisor óptico de fibra óptica 22mw del laser 1310nm se dobla fuente de alimentación fábrica

el transmisor óptico de fibra óptica 22mw del laser 1310nm se dobla fuente de alimentación
Contacto

El transmisor óptico 22mw del laser de la fibra 1310 de Junpu se dobla fuente de alimentación Características de producto: El laser adopta el producto producido por el americano Ortel o Japón Fujitsu. Todos los ... Leer más
2019-08-16 14:59:10
China transmisor óptico 45 ~ fuente de 24mw 1310nm Catv de energía de la copia de seguridad 862Mhz 1+1 fábrica

transmisor óptico 45 ~ fuente de 24mw 1310nm Catv de energía de la copia de seguridad 862Mhz 1+1
Contacto

Transmisor óptico 45 ~ fuente de Junpu 24mw 1310nm Catv de energía de la copia de seguridad 862Mhz 1+1 Características de producto: El laser adopta el producto producido por el americano Ortel o Japón Fujitsu. ... Leer más
2019-08-16 14:58:56
China La fibra óptica 1310nm Ttransmitter de la televisión por cable de Junpu hizo salir 16mw para la red de HFC fábrica

La fibra óptica 1310nm Ttransmitter de la televisión por cable de Junpu hizo salir 16mw para la red de HFC
Contacto

La fibra óptica 1310nm Ttransmitter de la televisión por cable de Junpu hizo salir 16mw para la red de HFC Descripción: Junpu 1310nm dirige el transmisor óptico de la fibra de la modulación, adopta el alto ... Leer más
2019-08-16 14:58:39
China la modulación directa 1 del transmisor óptico de 12mw 1310nm hizo salir la red aplicada de HFC fábrica

la modulación directa 1 del transmisor óptico de 12mw 1310nm hizo salir la red aplicada de HFC
Contacto

El transmisor óptico 1310 del laser de Junpu 12mw 1 hizo salir la red aplicada de HFC Descripción: Junpu 1310nm dirige el transmisor óptico de la fibra de la modulación, adopta el alto laser de las linearidades ... Leer más
2019-08-16 14:58:07
China Transmisor óptico interior 4 de Catv 1310nm ~ 30mw SC APC 1U con el SNMP fábrica

Transmisor óptico interior 4 de Catv 1310nm ~ 30mw SC APC 1U con el SNMP
Contacto

Transmisor óptico 4 de Junpu Catv 1310nm ~ 30mw SC APC 1U con el SNMP Descripción: Junpu 1310nm dirige el transmisor óptico de la fibra de la modulación, adopta el alto laser de las linearidades DFB de la marca ... Leer más
2019-08-16 14:57:42
China transmisor óptico de 26mw 1310nm/transmisor de la fibra de Catv con SC APC del laser de AOI fábrica

transmisor óptico de 26mw 1310nm/transmisor de la fibra de Catv con SC APC del laser de AOI
Contacto

Precio del transmisor óptico de Junpu Catv 26mw 1310 con SC APC de AOI Laser Descripción: El transmisor óptico de la fibra directa de la modulación de Junpu 1310nm, adopta el alto laser de las linearidades DFB ... Leer más
2022-10-11 13:59:33
China SC directo APC AC220V del transmisor óptico 20mw de la modulación HFC Catv 1310nm fábrica

SC directo APC AC220V del transmisor óptico 20mw de la modulación HFC Catv 1310nm
Contacto

SC APC AC220V del transmisor óptico 20mw 1310nm de la fibra de Junpu Catv HFC Descripción: Junpu 1310nm dirige el transmisor óptico de la fibra de la modulación, adopta el alto laser de las linearidades DFB de ... Leer más
2019-08-16 14:59:38
China El transmisor 10mw HFC del laser de la fibra óptica de Catv 1310nm dirige el puerto de la modulación 1 fábrica

El transmisor 10mw HFC del laser de la fibra óptica de Catv 1310nm dirige el puerto de la modulación 1
Contacto

Uso 1U del transmisor óptico 10mw HFC del laser de Junpu Catv 1310nm Descripción: Junpu 1310nm dirige el transmisor óptico de la fibra de la modulación, adopta el alto laser de las linearidades DFB de la marca ... Leer más
2019-08-16 14:59:24
China 1 transmisor óptico 14mw del puerto HFC Catv 1310nm con la gestión del SNMP fábrica

1 transmisor óptico 14mw del puerto HFC Catv 1310nm con la gestión del SNMP
Contacto

Transmisor óptico 14mw de Junpu HFC Catv 1310nm con la gestión del SNMP Descripción: Junpu 1310nm dirige el transmisor óptico de la fibra de la modulación, adopta el alto laser de las linearidades DFB de la ... Leer más
2019-08-16 14:58:23
China SC universal APC del laser del transmisor 18mw del laser del cable de fribra óptica 1310nm nuevo fábrica

SC universal APC del laser del transmisor 18mw del laser del cable de fribra óptica 1310nm nuevo
Contacto

SC óptico APC del laser del transmisor 18mw del laser 1310nm de la fibra de Junpu nuevo Descripción: Junpu 1310nm dirige el transmisor óptico de la fibra de la modulación, adopta el alto laser de las linearidad... Leer más
2019-08-16 14:57:26
Page 1 of 1